Распредели слова по группам в соответствии с их составом. Кормушка, поле, морской, поговорка, пчеловод, осина, загородный, березовая. 1) Корень, окончание. 2)Приставка, корень, суффикс, окончание. 3)Корень, суффикс, окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Поле, осина. 2) Поговорка, загородный 3) Кормушка, морской, березовая Лишнее слово-пчеловод