Распредели слова по группам в соответствии с их составом: памятник, праздник, водосток, чертёжник, фонарик, электрик, садовод, подоконник, журналистика. 1 корень и суффикс 2 корень суффикс и суффикс 3 корень соединительная глас...

Распредели слова по группам в соответствии с их составом: памятник, праздник, водосток, чертёжник, фонарик, электрик, садовод, подоконник, журналистика. 1 корень и суффикс 2 корень суффикс и суффикс 3 корень соединительная гласная корень
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) памятник, праздник, чертежник, фонарик, электрик, подоконник 2) журналистика 3) водосток