Распредели слова по группам в соответствии в их составом:  Журавлиный ,замочек ,книга ,приморский ,дубовый, привёл ,салют ,несут ,прищепка ,бабушка.    А) Корень,окончание. Б) Приставка,корень,суффикс,окончание. В)Корень,суффик...

Распредели слова по группам в соответствии в их составом:   Журавлиный ,замочек ,книга ,приморский ,дубовый, привёл ,салют ,несут ,прищепка ,бабушка.     А) Корень,окончание.  Б) Приставка,корень,суффикс,окончание.  В)Корень,суффикс,окончание.  Какое слово не вошло не в одну группу?Выделите Caps-lock oм Пример: Книга- а, ... ,СЛОВО КОТОРОЕ ЛИШНЕЕ : ....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Замочек, книга, привёл, салют, несут, бабушка 2) приморский, прищепка. 3) Журавлиный, дубовый.