Распредели слова по группам .Запиши. Горяч,удач,прячься,туч,чертёж,вещь,помощь,мяч,могуч,листаешь,съешьте,похож,обруч,Кирпич,забываешь,трубач,полночь,дочь,калач,брошь,пахуч,испечь,пишешь,отвечаешь,пейзаж,готовишься,беречь. Если...

Распредели слова по группам .Запиши. Горяч,удач,прячься,туч,чертёж,вещь,помощь,мяч,могуч,листаешь,съешьте,похож,обруч,Кирпич,забываешь,трубач,полночь,дочь,калач,брошь,пахуч,испечь,пишешь,отвечаешь,пейзаж,готовишься,беречь. Если-что,мы учим:Мягкий знак после шипящих в глаголах.И ещё Лицо и число глагола,ну 1 лицо- я,мы,2 лицо- ты,вы,3 лицо-он,они. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткое прилагательное: горяч, могуч, похож,  пахуч, существительное: удач, туч, чертеж. вещь, помощь, мяч, обруч, кирпич,  дочь, калач, брошь, пейзаж, глагол: прячься, листаешь, съешьте, забываешь, испечь, пишешь, отвечаешь, готовишься, беречьпосле слова забываешь, слов не видно до дочь
Гость
1горяч,удач,могуч,мяч,туч,похож,обруч,кирпич,трубач,калач,пахуч,пейзаж. 2прячься,листаешь,съешьте,забываешь,испечь,пишешь,отвечаешь,готовишься. 3вещь,помощь,брошь,полночь,дочь,брошь.