Распредели слова по родам в три столбика.Масло,канфета,шокалад,варенье,мороженое, кекс, печенье, батон,булочка,сахар.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
муж. род - шоколад,кекс,батон,сахар . Жен. род - конфета, булочка. Сред. род - масло, варенье, мороженое,печенье
Гость
М.р- шоколад,кекс, батон, сахар, Ж.р- конфета,булочка Ср.р-масло,варенье,мороженое,печенье