Распредели слова  по столбикам В  первый записывай слова с орфограммой в приставке, во второй в корне ,в третьей с орфограммой в суфиксе .Вспомни способы проверки докажи правильность написания. ,поляна,поставить,полить,Анечка,п...

Распредели слова  по столбикам В  первый записывай слова с орфограммой в приставке, во второй в корне ,в третьей с орфограммой в суфиксе .Вспомни способы проверки докажи правильность написания. , поляна,поставить,полить,Анечка,пилить,дубочек,лесок,полеты надпись,побеги,дрожка,мудрость,липовый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Поляна 2. Пилить 3. Анечка поставить лесок дубочек полить надпись липовый полеты побеги, мудрость надпись(не факт что сюда) побеги Может дорожка, дрожка(что это за слово такое???) Если дрожка все-таки, то в 3 столбик, если дорожка то во 2 и 3 наверно.) Удачи, но все же позвони друзьям и уточни)))