Распредели слова по столбикам в зависимости от правил чтения подчёркнутых букв:Pencil case, dad, sad, take, black, table, bag, camp, baby, late, can, snake 1 столбик /ei/ 2 столбик /əe/

Распредели слова по столбикам в зависимости от правил чтения подчёркнутых букв: Pencil case, dad, sad, take, black, table, bag, camp, baby, late, can, snake 1 столбик /ei/ 2 столбик /əe/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик - pencil case; take; table; baby; late; snake 2 столбик - dad; sad; black; bag; camp; can.