РАСПРЕДЕЛИ СЛОВА ПО СТОЛБИКАМ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРАВИЛО ЧТЕНИЯ БУКВЫ y ПО СТОЛБИКАМ Betsy, jelly, dry, History, my, Geography, eye, bye.

Гость
1) Betsy, jelly, History, Geography 2) dry, my, eye, bye