Распредели слова по столбикам.В первый записать слова с орфограммой в приставке, во второй-с орфограммой в корне, в третий-с орфограммой в суффиксе, а в четвертый -с орфограммой в окончании. П_стройка, п_ляна,врач_м, ключ_к, жу...
Распредели слова по столбикам.В первый записать слова с орфограммой в приставке, во второй-с орфограммой в корне, в третий-с орфограммой в суффиксе, а в четвертый -с орфограммой в окончании. П_стройка, п_ляна,врач_м, ключ_к, жуч_к, ш_рстка, свеч_й, белк_й, ч_рный, больш_, б_ец, ц_рк, пр_прыгал, г_рой, ящич_к, берёз_вый, п_дбросить, м_ ряк, т_нуть, в_сит, смел_сть, красн_му.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) постройка, пропрыгал, подбросить
2) поляна, шерстка, черный, боец, цирк, герой, моряк, тянуть, висит,
3) врачом, ключик,жучок, ящичек,березовый, смелость, красному 4) остальные слова