Распредели слова по строчкам в зависимости от правил чтения окончания -ed- liked,loved,laughed,hated,wanted,stayed,cleaned,started,needed,worked,washed,lived, hoped,cried,opened,rested,baked,listened,played,waited,watched,fixed...
Распредели слова по строчкам в зависимости от правил чтения окончания -ed-
liked,loved,laughed,hated,wanted,stayed,cleaned,started,needed,worked,washed,lived, hoped,cried,opened,rested,baked,listened,played,waited,watched,fixed,tasted,treated, looked,joined,visited.
/d/loved_______________________________________________________________________________________________________________________________
/t/liked________________________________________________________________________________________________________________________________
/id/hated_______________________________________________________________________________________________________________________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2,1,2,3,3,2,1,2,3,2,2,1,2,1,2,1,2,1,1,1,3,2,3,3,2,2,3