Распредели слова по строчкам в зависимости от правил чтения окончания ed:liked,loved,laughed,hated,wanted,stayed,cleaned,started,needed,worked,washed,lived,hoped,cried,opened,rested,baked,listened,played,waited,watched,fixed,ta...

Распредели слова по строчкам в зависимости от правил чтения окончания ed: liked,loved,laughed,hated,wanted,stayed,cleaned,started,needed,worked,washed,lived,hoped,cried,opened,rested,baked,listened,played,waited,watched,fixed,tasted,treated,looked,joined, visited /d/ loved- /t/ liked- /id/ hated-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
t  -  laughed, worked, washed, hoped, baked, watched, fixed, looked   d -  cleaned, lived, opened, listened, joined,   stayed,  cried,  played id  -  wanted, started, needed,  rested, waited, tasted, treated, visited