Распредели слова по трем столбикам в соответствии с произношением выделенных букв.(wiNg, piNK, soNg, eNglish, kiNg, baNK, morniNG, kaNgaroo, stockiNg, skatiNG riNK, thaNK, eveniNG.) 1 столбик ( N ) 2 столбик (NK) 3 столбик (NG )
Распредели слова по трем столбикам в соответствии с произношением выделенных букв.(wiNg, piNK, soNg, eNglish, kiNg, baNK, morniNG, kaNgaroo, stockiNg, skatiNG riNK, thaNK, eveniNG.)
1 столбик ( N )
2 столбик (NK)
3 столбик (NG )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
N NK pink bank rink thank
NG morning skating evening
wing
song
english
king
kangaroo
stocking