Распредели слова в два столбика с проверяемой и непроверямой гласной в корне слова . Воробей, интересный, сапоги, календарь, горизонт, помидор, проверять, магазин, сторона, убегать, паркет, пианино.
Распредели слова в два столбика с проверяемой и непроверямой гласной в корне слова .
Воробей, интересный, сапоги, календарь, горизонт, помидор, проверять, магазин, сторона, убегать, паркет, пианино.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 ст: Воробей, интересный, календарь, горизонт, помидор, магазин, сторона, паркет, пианино.
2 ст: Воробей, интересный, сапоги, проверять, сторона, убегать.