Распредели слова в два столбика с проверяемыми согласными в корне с непроверяемыми согласными в корне Подчеркни слова в которых все согласные глухие сделай звукобуквенный разбор выделенного слова лестница листва рюкзак коллекци...

Распредели слова в два столбика с проверяемыми согласными в корне с непроверяемыми согласными в корне Подчеркни слова в которых все согласные глухие сделай звукобуквенный разбор выделенного слова лестница листва рюкзак коллекция фотоаппарат лодка чувство теннис и шоссе праздник дорожка футбол аллея сторожка коробка площадь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
проверяемые: коробка-короб листва-листья сторожка-сторож непроверяемые все остальные