Распредели слова в три группы. Допиши ещё по одному слову в каждую группу. Дай название каждому столбцу таблицы. Погода, дверь, сосед, оттепель, тюль, бумага, плакса, моль, двигатель, дедушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Слова с 1 склон.Погода,бумага,плакса,дедушка,кошка. 2.Слова с 2 склон.Сосед,тюль,двигатель,дом. 3.Слова с 3 склон.Дверь,оттепель,моль,мышь.