Распредели слова в три столбика. 1 ст. предмет , 2 ст. признак предмета, 3 ст. действие предмета. кошка, черемуха, парта, стол, лук, смотрит, играет,девочка, бежит, кастрюля, кипит, поёт, окно, говорит, стучит, вода, громко, чи...

Распредели слова в три столбика. 1 ст. предмет , 2 ст. признак предмета, 3 ст. действие предмета. кошка, черемуха, парта, стол, лук, смотрит, играет,девочка, бежит, кастрюля, кипит, поёт, окно, говорит, стучит, вода, громко, чирикает, идёт,веселый, добрый, книга, красный, большой, прыгает, человек, сладкий, слушает, смешной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1 столбике все подлежащие(кто? что?)2-прилагательные(какой?) 3-глаголы(что делать?)