Распредели слова в три столбика: глаголы настоящего, прошедшего и будущего времени. крутил, прыгает, несет, бежит, лает, заговорит, расскажет, сошьет, спит, стоит, лежит, прыгал, бросил, смотрит, ревет, болел, пел, прочитает, п...
Распредели слова в три столбика: глаголы настоящего, прошедшего и будущего времени. крутил, прыгает, несет, бежит, лает, заговорит, расскажет, сошьет, спит, стоит, лежит, прыгал, бросил, смотрит, ревет, болел, пел, прочитает, приготовит
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящее время:
Прыгает, несет, бежит, лает, спит, стоит, лежит, смотрит, рвет.
Прошедшее время:
Крутил, прыгал, бросил, болел, пел,.
Будущее время:
Заговорит, расскажет, сошьет, прочитает, приготовит.
Гость
что делает? что делал? чточто будет делать?
прыгает крутил заговорит
несет прыгал расскажет
бежит бросил сошьёт
лает болел прочитает
спит пел приготовит
стоит
лежит
смотрит
ревет