Распредели слова в три столбика несет бежит лает заговорит расскажет сошьет спит стоит лежит прыгал бросил смотрит ревет болел пел прочитает приготовит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настоящие-несет,бежит,лает,спит,стоит,лежит,смотрит,ревет. прощедшее-прыгал,бросил,болел,пел. будущее-заговорит,расскажет,сошьет,прочитает,приготовит. все!