Распредели словосочетания по таблице. (Именные словосочетания . Глагольные слов?

Распредели словосочетания по таблице. (Именные словосочетания . Глагольные слов??сочетания. Не являются словосочетанием) громко смеяться сделал скворечник стул упал восемнадцатый по счёту кто-то высокий быстрая и резкая упал на колени интересная книга флора и фауна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. гл 2. гл 3. не явл. 4. им. 5. им 6. не явл. 7. гл 8. им 9. не явл