Распредели словосочетания на группы. Вставь пропущенные буквы. очень хорошо, к_рзина с грибами, полетел проч?, думать о буду?щем, (не)обычайно интересно, волнующе_ся море.СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именные словосочетания: корзина с грибами, волнующееся море. Глагольные словосочетания: полетел проч, думать о будущем. Наречные словосочетания: очень хорошо, необычайно интересно.