Распредели словосочетания по столбикам. в первый запиши словосочетания с прилагательными, в которых пропущено окончание -ие, во второй- прилагательное, в которых пропущено окончание -еемаленьк...  деревья,  весенн...  солнце,  ...

Распредели словосочетания по столбикам. в первый запиши словосочетания с прилагательными, в которых пропущено окончание -ие, во второй- прилагательное, в которых пропущено окончание -ее маленьк...  деревья,  весенн...  солнце,  строг... учителя, морск...  львы, зимн... утро, летн... облако, летн...  дни, вечерн... объявление, верхн... место, верхн... этажи, передн... ряды, последн... событие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ие. Маленькие деревья, строгие учителя, морские львы, передние ряды, верхние этажи,летние дни.   Ее. Весеннее солнце, зимнее утро, летнее облако, вечернее объявление, верхнее место, последнее событие.