Распредели словосочетания по таблице. слишком грязный. наступило лето .садись на стул .надёжный друг .отец узнал. узнал по глазам. узнать новое .настало время. имя бабушки . Именные слов...

Распредели словосочетания по таблице. слишком грязный. наступило лето .садись на стул .надёжный друг .отец узнал. узнал по глазам. узнать новое .настало время. имя бабушки . Именные словосочетания. Глагольные словосочетания. Не являются словосочетанием .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Именные:слишком грязный, надежный друг, имя бабушки Глагольное:садись на стул, узнал по глазам, узнать новое Не являются: наступило лето, отец узнал, настало время
Гость
Имен:слишком грязный, надежный друг, имя бабушки Глаг:садись на стул, узнал по глазам, узнать новое Не явл: наступило лето, отец узнал, настало врем