Распределить данные пары слов по группам :1)однокоренные слова; 2) разные формы одного и того же слова. Белый-белее , ягода- ягодка , прибыть -прибыл , летать - летчик , дорога - дороги , сказка -сказочная , горячо -горячее , т...

Распределить данные пары слов по группам :1)однокоренные слова; 2) разные формы одного и того же слова. Белый-белее , ягода- ягодка , прибыть -прибыл , летать - летчик , дорога - дороги , сказка -сказочная , горячо -горячее , три- тройка , море - приморской
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
однокоренные слова : ягода- ягодка, прибыть -прибыл , летать - летчик , горячо -горячее , три- тройка , море - приморской. разные формы одного и того же слова : белый-белее, дорога - дороги.