Распределить эти существо тельнике в два столбика a .an. взависимости от того с каким не определены артикулом они употребляюся.pig, octopus, ship, dog, ocean, orange, chair,house . idea. car. exercise book.umbrella
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a pig, an octopus, a ship, a dog, an ocean, an orange, a chair, an idea, a car, an exercise, a book, an umbrella