Распределить на группы животных 1. мясные, промысловые, декоративные, пушные, моло?
Распределить на группы животных 1. мясные, промысловые, декоративные, пушные, моло??ные, ездовые, тяговые, дающие шерсть, используемые для изготовления изделий 2. корова, свинья, лошадь, собака, овца, хомяк, коза, вол, песец
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корова-молочные,мясные;свинья-мясные;лошадь-мясные,промысловые,тяговые;собака-промысловые,овца-декоративные,пушные,дающие шерсть