Распределить по группам перечисленные ниже травянистые растения ГРУППЫ: растения водоёмов и влажных мест Растения открытых мест РАСТЕНИЯ Кувшинка, купальница, Иван-чай, таволга, клевер, пижма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растения водоемов и влажных мест:кувшинка,купальница,таволга Растения открытых мест:иван-чай,пижма,клевер
Гость
растения водоемов и влажных мест- кувшинка,купальница,иван-чай. остальное к растениям открытых мест