Распределить профессии по категориям: работают с 9 до 17, по сменам, по выходным, ненормированно, самостоятельно, в команде. Получают много, мало. Профессии: вожатый, хирург, судья, пожарный, штормист (следит за штормами), кон...

Распределить профессии по категориям: работают с 9 до 17, по сменам, по выходным, ненормированно, самостоятельно, в команде. Получают много, мало. Профессии: вожатый, хирург, судья, пожарный, штормист (следит за штормами), консультант в магазине одежды, стюардесса, полицейский, художник, тренер, таксист, пожарный парашютист, сиделка, секретарь. Не обязательно все, минимум 8. Срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вожатый-в команде-мало Хирург-по сменам-много Пожарный-по сменам -много штормист-ненормированно-мало консультант-по сменам -мало стюардесса-ненормированно-много Полицейский-по сменам -много художник-самостоятельно -мало тренер с 9-17-мало таксист -самостоятельно -много сиделка с 9-17 мало секретарь -с 9-17мало