Распределить слова на две группы в зависимости от того какая орфограмма есть в слове:гулянье гусь пыльца льет лось зорька веселье колосья

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)разделительный - ь 2) смягчающий - ь 1) гулянье льет веселье колосья 2) гусь пыльца лось зорька
Гость
1) гусь, пыльца, лось, зорька 2) льет, веселье, колосья (разделительный мягкий знак)