Распределить слова по столбикам. Страна, друзья,язык, человек,родина,семья,место,люди,старина,планета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик         2 столбик  друзья               страна человек             язык семья                родина люди                 место                           старина                           планета