Распределить слова по столбикам. В первый - слова с орфограммой в приставке, во второй - в корне, в третий - в суффиксе:Какое слово осталось? Почему?ласковый, смелость, утро, холодная, грустный, полеты, учитель, сосна, наклейка...

Распределить слова по столбикам. В первый - слова с орфограммой в приставке, во второй - в корне, в третий - в суффиксе: Какое слово осталось? Почему? ласковый, смелость, утро, холодная, грустный, полеты, учитель, сосна, наклейка, весна, отлеты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 холодная, грустный, сосна, весна 1 полеты, наклейка, отлеты 3 ласковый, смелость, учитель осталось утро в нем нет орфограмм, негде не сделаешь ошибки
Гость
1.полеты, отлеты(пишется атлеты), наклейка 2.холодная, грустный, учитель, сосна, весна,  3, ласковый, смелость, утро(орфограмма окончание),  МОГУ ОШИБИТЬСЯ(((