Распределить слова с орфограммами гласных звуков по столбикам в зависимости от того в какой части слова находится орфограмма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.говорить    2. приезжать    3. деревянный   4.держишь молоко       прекрасный    оловянный     пишешь расти          преклонный   стеклянный    слышишь     1. в корне 2. в приставке 3. в суффиксе (искл. на ян) 4. в окончании (первое и третье исключения