Распределить существительные по группам: а) имеющие две формы числа б) имеющие форму только единственного числа в) имеющие форму только множественного числа полиция, демонстрация, цилиндр, ножницы, цинга, цинк, дисциплина, цир...

Распределить существительные по группам: а) имеющие две формы числа б) имеющие форму только единственного числа в) имеющие форму только множественного числа полиция, демонстрация, цилиндр, ножницы, цинга, цинк, дисциплина, циркуль, панцирь, акация, цыпочки, медицина, щипцы, плоскогубцы, цирк, администрация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) демонстрация,цилиндр,дисциплина,циркуль,панцирь,акация. 2) полиция,цинга,цинк,цирк,мецицина,администрация. 3) ножницы,цыпочки,щипцы,плоскогубцы