РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО ТИПУ а)бычий цепень Б) планария В) печеночный сосальщик Г) пескожил Д) трубочник Е) эхинококк Ж) острица З) луковая нематода И) медицинская пиявка 1) тип Плоские черви 2) тип Круглые черви 3) тип Кольчатые черви

РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО ТИПУ  а)бычий цепень Б) планария В) печеночный сосальщик Г) пескожил Д) трубочник Е) эхинококк Ж) острица З) луковая нематода И) медицинская пиявка 1) тип Плоские черви 2) тип Круглые черви 3) тип Кольчатые черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Б-1 В-1 Г-3 Д-3 Е-1 Ж-2 З-2 И-3
Гость
1) Плоские черви: А), Б), В), Е) 2) Круглые черви: Ж), З) 3) Кольчатые черви: Г), Д), И)