Распределите числительные по колонкам таблицы. 1 колонка)Числительные,обозначающие целые числа. 2 колонка)Дробные 3 колонка) Собирательные Одна вторая сумма чисел,семь чудес света,двое суток,три четверти стакана воды,кинотеатр ...

Распределите числительные по колонкам таблицы. 1 колонка)Числительные,обозначающие целые числа. 2 колонка)Дробные 3 колонка) Собирательные Одна вторая сумма чисел,семь чудес света,двое суток,три четверти стакана воды,кинотеатр "Пять звёзд",в два с половиной раза больше,одиннадцать минут,семеро козлят,трое друзей. ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))) И ЭТИ ВСЕ СЛОВА НУЖНО РАСПРЕДЕЛИТЬ ПО КОЛОНКАМ И ЕЩЁ ++++ ВАМ 10 БАЛЛОВ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Семь чудес света, Кинотеатр "Пять Звёзд", одиннадцать минут 2) Одна вторая суммы чисел, три четверти стакана, в два с половиной раза больше 3)двое суток, семеро козлят, трое друзей