Распределите данные слова по столбикам: Мужской род Средний род Женский род: Такси, метро, меню, леди, фрёкен, фройляйн, Чикаго, Осло, рагу, жалюзи, бигуди, бюро, фру, монпансье, Токио, салями, бри, шимпанзе, какао, гуру, пани.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Средний род: такси, метро, меню, рагу, жалюзи, бюро , монпасье, какао, бигуди. женский род : леди, фрекен, фройлян, салями, пани. мужской род: Чикаго, Осло,Токио, бри, шимпанзе, гуру. Что такое ФРУ- я не знаю, если -фрау, то женский род