Распределите эти слова по колонкам в зависемости от чтения окончания -еd- Вот слова:looked,played,invited, washed,started, cooked, decorated, checked, waited, closed,opened, celebrated, liked. А это колонки со звуками 1 колонка...

Распределите эти слова по колонкам в зависемости от чтения окончания -еd- Вот слова:looked,played,invited, washed,started, cooked, decorated, checked, waited, closed,opened, celebrated, liked. А это колонки со звуками 1 колонка(d), 2 колонка(t), 3 колонка(Id). помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.played, opened,closed 2.looked, washed, cooked, checked, liked. 3.invited, started, decorated, waited, celebrated,.