Распределите фразеологизмы на две группы;с положительной и отрицательной оценко?

Распределите фразеологизмы на две группы;с положительной и отрицательной оценко??. 1)Дырявая голова,задарить нос, без царя в голове,не робкого десятка,первая скрипка, плясать под чужую дудку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дырявая голова, без царя в голове,плясать под чужую дудку. 2) Задарить нос, не робкого десятка , первая скрипка. Так тебе надо? Извини если не правильно!!!