Распределите и запишите данные существительные в два столбика 1 склонение 2 склонения вагон беседа календарь дедушка сумка газета адрес вокзал Горизонт Победа вагон лапша лес юла суматоха достоинство секрет ненастье пурга белье...

Распределите и запишите данные существительные в два столбика 1 склонение 2 склонения вагон беседа календарь дедушка сумка газета адрес вокзал Горизонт Победа вагон лапша лес юла суматоха достоинство секрет ненастье пурга белье солнце утро
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)беседа, дедушка, сумка, газетапобеда, лапша, юла, суматоха, пурга 2)вагон,календарь,адресвокзал,горизонт,лес,достоинство,секрет,ненастье,бельё,солнце,утро