У Ренаты Мухи есть стихотворения-" недоговорки ".К какому из них название " недоговорки" Подходит меньше, чем к остальным? А). Один Верблюд, кипя от злобы Вчера ушёл в пустыню, чтобы Б.) Как- то раз у Короля Не хватило денег дл...

У Ренаты Мухи есть стихотворения-" недоговорки ".К какому из них название " недоговорки" Подходит меньше, чем к остальным? А). Один Верблюд, кипя от злобы Вчера ушёл в пустыню, чтобы Б.) Как- то раз у Короля Не хватило денег для В) Как- то раз в одной стране Все решили больше не Г) Едет Окунь на Коне Конь доволен, Окунь не Д) Ко всем подходит одинаково.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. Текст завершен, так как Окунь не доволен, это понятно и без договаривания.
Гость
Д) Ко всем этим стихотворениям название "недоговорка" подходит одинаково