Распределите имена прилагательные в несколько групп по значению.белый горький тёмно синий тихий сладкий шумный сегодняшний звонкий кислый вчерашний оранжевый редкий частый завтрашний солёный двойной позавчерашний

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа: значение по цвету. Белый, темно-синий, оранжевый 2 группа: Характеристика объекта или точнее его вкус. Горький, сладкий, кислый, соленый. 3 группа: временные прилагательные. Сегодняшний, вчерашний, завтрашний, позавчерашний, редкий, частый. 4 группа: остальные прилагательные. Шумный, звонкий, двойной, тихий Других вариантов я не знаю. На счет 4-ой группы не уверена.