Распределите имена существительные на группы, учитывая следующие произносительные   признаки: а) мягкий согласный перед Е; б) твёрдый согласный перед Е; в) и твёрдый и мягкий согласный перед Е.   Фанера,экспресс,энергия,термин,...

Распределите имена существительные на группы, учитывая следующие произносительные   признаки: а) мягкий согласный перед Е; б) твёрдый согласный перед Е; в) и твёрдый и мягкий согласный перед Е.    Фанера,экспресс,энергия,термин,лотерея,бассейн,темп,центнер,купе,тест.                                           ПОМОГИТЕ  ПЛИЗЗ!                                         ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)фанера,термин,бассейн  б)экспресс,энергия,летерея,темп,купе,тест в)центнер