Распределите наречия по трем группам:1)пишутся слитно 2)Пишуться через дефис 3) Пиш?

Распределите наречия по трем группам:1)пишутся слитно 2)Пишуться через дефис 3) Пиш??ться раздельно: (Ис)(под)тишка,(на)зло,(по)видимому,(без)устали,(без)умолку,(в)дали,(во)век
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)назло,исподтишка                                                                                                2)по-видимому,                                                                                                       3)без устали, без умолку,в дали,во век.