Распределите наречия по графам таблицы в зависимости от их стилистической принадлежности. Наречия :работать- интенсивно. быстро .живо. красивый- очень. ужасно .чрезвычайно .зверски .жутко. вести себя- важно. надменно. заносчиво...

Распределите наречия по графам таблицы в зависимости от их стилистической принадлежности. Наречия :работать- интенсивно. быстро .живо. красивый- очень. ужасно .чрезвычайно .зверски .жутко. вести себя- важно. надменно. заносчиво. высокомерно. взглянуть- равнодушно .апатично. безучастно. Таблица: нейтральные . разговорные. книжные. ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот сдесь всё есть держи