РАСПРЕДЕЛИТЕ НАСЕКОМЫХ ПО ОТРЯДАМ.НАСЕКОМЫЕ:МЕДОНОСНАЯ ПЧЕЛА,БЫЧИЙ ОВОД,ТЛЯ ВОДОМЕРКА,,БЫЧИЙ СЛЕПЕНЬ,АДМИРАЛ САРАНЧА,КУЗНЕЧИК,ОСА,ЯБЛОННЫЙ ЦВЕТОЕД,ЯБЛОНЕВАЯ ПЛОДОЖОРКА,КЛОП ЛЕСНОЙ,ОБЫКНОВЕННЫЙ,МЕДВЕДКА,ТРИХОГРАММА,КАПУСТНАЯ БЕЛ...

РАСПРЕДЕЛИТЕ НАСЕКОМЫХ ПО ОТРЯДАМ. НАСЕКОМЫЕ:МЕДОНОСНАЯ ПЧЕЛА,БЫЧИЙ ОВОД,ТЛЯ ВОДОМЕРКА,,БЫЧИЙ СЛЕПЕНЬ,АДМИРАЛ САРАНЧА,КУЗНЕЧИК,ОСА,ЯБЛОННЫЙ ЦВЕТОЕД,ЯБЛОНЕВАЯ ПЛОДОЖОРКА,КЛОП ЛЕСНОЙ,ОБЫКНОВЕННЫЙ,МЕДВЕДКА,ТРИХОГРАММА,КАПУСТНАЯ БЕЛЯНКА,БЕЛЯНКОВЫЙ НАЕЗДНИК,ЖУЖЕЛИЦА,БОЛЬШОЕ КОРОМЫСЛО. ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отряд перепончатокрылые- медоносная пчела Отряд Двукрылые-бычий овод Отряд Полужесткокрылые-водомерка Отряд Двукрылые-бычий слепень Отряд прямокрылые-саранча отряд прямокрылые-кузнечик Отряд Перепончатокрылые-оса отряд жуков -цветоед отряд полужесткокрылых -клоп