Распределите отросли промышленности( :судостроение,металлургия,авиастроение,текстильная,химия органического синтеза,работотехническая,ракетно-космическая,пищевая) по перечисленным группам старые отрасли:... Новые отрасли:...Нов...

Распределите отросли промышленности( :судостроение,металлургия,авиастроение,текстильная,химия органического синтеза,работотехническая,ракетно-космическая,пищевая) по перечисленным группам старые отрасли:... Новые отрасли:...Новейшие отрасли:...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старые: текстильная, пищевая, металлургия, судостроение Новые: авиастроение Новейшие: химия органического синтеза, робото-техническая, ракетно-космическая