РАСПРЕДЕЛИТЕ ПО ПОРЯДКУ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СРОЧНО ЗА 10МИН!!!! 1 в настоящее время они под угрозой исчезновения. 2 деревни часто убивают тигров, потому что они боятся их. 3 Сегодня Московский зоопарк является домом для 1000 видов ...
РАСПРЕДЕЛИТЕ ПО ПОРЯДКУ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ СРОЧНО ЗА 10МИН!!!! 1 в настоящее время они под угрозой исчезновения.
2 деревни часто убивают тигров, потому что они боятся их.
3 Сегодня Московский зоопарк является домом для 1000 видов и более 6000 животных .Среди них есть тигры.
4 Тигры полосы хорошо камуфляж в лесах, где они живут.
5, что, как эти красивые, сильные животные стали очень редкие виды.
6 Но люди рубят деревья и тигры иногда ввести сельских жителей в поисках пищи.
7 Тигры живут в разных климатических условиях - от тропических лесов до холодных горных лесах.
8 Зоопарки помогают сохранить их
Ответ(ы) на вопрос:
7,1, затем 4, 6, 2 , 8, 5, 3. Вроде так, понимать смысл трудно, написано как через онлайн переводчик , криво написано короче.