Распределите пожалуйста слова на три группы - с основой,в которую входят-1 корень и суффикс ,2 приставка и корень,3 приставка,корень и суффикс обозначьте морфемы в словах Паркетный,привезут,грузчик,переписчик,переход,выбегут,пр...

Распределите пожалуйста слова на три группы - с основой,в которую входят-1 корень и суффикс ,2 приставка и корень,3 приставка,корень и суффикс обозначьте морфемы в словах Паркетный,привезут,грузчик,переписчик,переход,выбегут,пришкольный,безвредный,безголосный.Пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 паркетный грузчик 2 привезут 3 последнее
Гость
1 паркетный грузчик 2 привезут 3 последнее