Распределите предложения так, чтобы показать постепенное нарастание бури.1. Ветер выл с такой свирепой выразительностью, что казался мне одушевленным.2. Ветер завыл.3. Ветер мне показался не силен.4. Все было мрак и вихорь.5. В...

Распределите предложения так, чтобы показать постепенное нарастание бури. 1. Ветер выл с такой свирепой выразительностью, что казался мне одушевленным. 2. Ветер завыл. 3. Ветер мне показался не силен. 4. Все было мрак и вихорь. 5. Ветер между тем час от часу становился сильнее
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предложение 3, предложение 5, предложение 2, предложение 1, предложение 4