Распределите прилагательные в три колонки.качественные. относительные.притяжательные.Талантливый, волчий, красивый,отцов, французский, холодный,оловянный.

Распределите прилагательные в три колонки. качественные. относительные. притяжательные. Талантливый, волчий, красивый, отцов, французский, холодный, оловянный.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качественные: талантливый, красивый, холодный. Относительные: оловянный, французский. Притяжательные: волчий, отцов.