1.Какие слова можно отнести к разным частям речи? (составь с ними словосочетания,укажи над ними часть речи)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такие словака как Рой,Мой,печь. На самом деле из гораздо больше... Примеры: Мой папа купил мне большую машинку (мой-местоимение) "Мой посуду"-сказала мама из соседней комнаты (мой -глагол) Рой пчел вылетел из улья и направился в мою сторону(рой- существительное) Не останавливайся,рой яму(рой-глагол) Емеля залез на печь и уснул (печь - существительное) Печь пироги очень трудно (печь- -глагол) Удачи!